| Beschreibung | Primeboard U12188 XT Lichtgrau Xtreme Matt Spanträger P2, Rückseite Melamin Struktur VV |
| Länge | 280,00 cm |
| Breite | 210,00 cm |
| Stärke | 19,00 mm |
| Mindestbestellmenge | 1 Stück (5.88 m²) |
| Palette | 117.6 m² je Palette |
|
|
| Dekorbezeichnung (oben) | Lichtgrau |
| Dekorbezeichnung (unten) | Melamin |
| Dekornummer | U12188 |
| Farbton | hell |
| Farbwelt | Grau |
| Holzart / Dekorbezeichnung | Lichtgrau |
| Marke | Pfleiderer |
| Oberfläche | melaminharzbeschichtet |
| Plattentyp | Dekorplatte |
| Struktur | XTreme Matt |
| Trägerplatte Material | Span P2 |
| Versand | Der Versand erfolgt im Rahmen unseres Tourendienstes |
| Für genauere Informationen steht Ihnen unser Innendienst gerne zur Verfügung |